Lote 460:
Puerta central tallada sobre un cajón corto, flanqueada por dos bancos de tres cajones tallados de forma similar. Los frentes de los cajones están decorados con paneles de hueso y pintados con motivos florales. De una importante colección privada. Medidas: 89 x 50 x 32 cm.