ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Pareja de Grandes Escenas Orientalistas con Odaliscas, Mariano Montoya, escuela orientalista española de finales del siglo XIX

Precio base: €3,250

Precio estimado: €6 000 - €7 500

Pareja de óleos sobre lienzo, medidas: 122 x 61 cm (cada uno), medidas enmarcados: 150 x 90 cm cada uno, enmarcado.