ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Carboncillo sobre papel, David Roberts, 1852, escuela Victoriana inglesa del siglo XIX

Precio base: €450

Precio estimado: €800 - €900

Medidas dibujo: 28 x 18 cm, medidas 56 x 46 cm