ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Lote de Pendientes, Collares y Gargantilla "Charra" en filigrana de plata dorada, Salamanca, siglo XIX

Precio base: €1,500

Precio estimado: €2 000 - €2 500

En plata dorada, siglo XIX