ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Excepcional Pareja de Marcos Renacentistas Tipo Tabernáculo Italianos del siglo XVI

Precio base: €3,000

Precio estimado: €6 000 - €8 000

En madera dorada al pan de oro e incrustaciones de piedras duras en óvalo tales como ágata y mármol verde, medidas externas cada uno: 60 x 58 cm, medidas luz: 35 x 31 cm