ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Escuela Flamenca de Amberes del siglo XVII, Los Santos Desposorios de Santa Catalina

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 500 - €1 900

Óleo sobre cobre, medidas: 24 x 18 cm, medidas con marco: 38 x 35 cm