Pareja de Paisajes Franceses de Río y Bahía sobre Tabla - RENÉ TENER (1846-1925) Escuela Francesa del siglo XIX

Precio base: €300

Precio estimado: €400 - €425

Medidas cada tabla: 46 x 27 cm, 51 x 32 cm