Dama Desnuda - Grabado francés del siglo XVIII después de Huet, Jean- Baptiste (Paris, 15 October 1745 – Paris, 27 January 1811)

Precio base: €150

Precio estimado: €200 - €225

Medidas grabado: 28 x 21 cm, medidas enmarcado: 58 x 43 cm