San Jerónimo en Oración, escuela Flamenca de Van Balen, Hendrick (Amberes, h. 1574/1575-1632)

Precio base: €450

Precio estimado: €750 - €800

Óleo sobre lienzo, medidas: 31 x 21 cm, 38 x 28 cm enmarcado.