Jardín de Capri con la Bahía de Nápoles y el Vesubio de fondo, escuela italiana de finales del siglo XIX

Precio base: €1,000

Precio estimado: €2 000 - €2 250

Óleo sobre lienzo, medidas: 120 x 95 cm, medidas enmarcado: 135 x 106 cm.