Importante Marco Barroco del siglo XVII con remates en flor de Lys - en madera dorada al pan de oro

Precio base: €1,700

Precio estimado: €3 000 - €3 500

Medidas exteriores: 135 x 110 cm, medidas luz trasera: 104 x 82 cm, medidas luz frontal: 100 x 80 cm