Cofre renacentista aragonés, siglo XVI

Precio base: €3,250

Precio estimado: €6 000 - €8 000

Madera policromada, dorada y decorada con el cuerno de la abundancia y motivos de querubines. Medidas: 21,5 x 44 x 24,5 cm