Interesante "Pietà" de la escuela flamenca de Utretch con marco antiguo de la misma época, siglo XVII

Precio base: €1,500

Precio estimado: €3 250 - €3 500

Óleo sobre cobre. Medidas sólo cobre 22 x 17 cm, medidas con marco: 36 x 30 cm