Mueble tipo cónsola florentino pintado a mano con motivos de guirnaldas de flores rematado con pareja de ángeles policromados, siglo XIX (con elementos anteriores)

Precio base: €6,000

Precio estimado: €12 000 - €15 000

Medidas cabinet: 104 x 80 x 38. Medidas mesa: 106 x 97 x 55 cm