San Felipe Neri, escuela colonial mexicana del siglo XVIII

Precio base: €700

Precio estimado: €1 800 - €2 500

Óleo sobre lienzo. Medidas óleo sobre lienzo: 85 x 63 cm, medidas con marco: 96 x 75 cm