Santa Faz de Cristo, escuela colonial Mexicana del siglo XVIII

Precio base: €550

Precio estimado: €1 000 - €1 500

Óleo sobre tabla, medidas lienzo: 15 x 12 cm, medidas enmarcado: 30 x 29 cm