Siguiendo Modelos de Domenikos Theotokópuli, El Greco, el Entierro del Conde Orgaz, siglo XIX

Precio base: €900

Precio estimado: €3 000 - €3 500

En terracota policromada, medidas: 45 x 40 x 22,5 cm