Exquisita Diosa Shiva Tailandesa - Ratanakosin siglo XVIII - Tailandia, en bronce dorado

Precio base: €950

Precio estimado: €1 800 - €2 500

Medidas: 376 x 20 x 7 cm. Lote sin precio de reserva. Anteriormente en una colección particular belga. Arte Tribal – Africano – Oceanía – Asia – China – Ming – Qing.