ALONSO CANO (Granada, 1601​- 1667)- LA VISION DE SAN FRANCISCO, escuela Barroca Granadina del siglo XVII

Precio base: €40,000

Precio estimado: €90 000 - €120 000

Óleo sobre lienzo de medidas: 199 x 158 cm, medidas con marco: 202 x 161. Publicado en el Archivo Español del Arte, Nº 210, año 1980. Procedencia: importante colección particular andaluza.