El Apóstol Santiago y sus discípulos adorando la Virgen del Pilar, escuela Colonial cubana o Puertorriqueña del siglo XVIII

Precio base: €3,000

Precio estimado: €4 500 - €4 750

Óleo sobre lienzo, medidas sólo lienzo: 85 x 65 cm, medidas totales enmarcado: 95 x 75 cm.