Lote 303:
Precio base: €375
Precio estimado: €500 - €800
Óleo sobre lienzo, medidas totales con marco: 55 x 45 cm. Procedencia: propiedad de una importante colección privada Barcelonesa, lotes 270 al 318 (ambos inclusive).