Lote 472:
Óleo con marco de madera tallada que incorpora un reloj en una cuerda, aproximadamente del siglo XIX. Suspensión de cable, en muy buen estado, completo y funcionando correctamente con su llave y péndulo originales. Dimensiones: 14 x 72 x 71.