Importante Cómoda con Escritorio Canterano Español Carlos IV, siglo XVIII

Precio base: €900

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Buen estado, en marquetería de frutal y raíz de nogal, tiradores en bronce dorado al mercurio, 114 x 115 x 61 cm