Decorativo Conjunto de 100 Lacres de Intaglio y Camafeo de estilo Grand Tour Italiano, siglo XIX

Precio base: €600

Precio estimado: €1 500 - €1 600

Perfecto estado, enmarcados en urna de madera y cristal, medidas: 35 x 45 cm