Pareja de escenas del Viacrucis en Hierro Fundido y Policromado, escuela francesa del siglo XIX

Precio base: €2,250

Precio estimado: €4 000 - €5 000

Representando cada una una escena de la Pasión de Cristo en su camino al Calvario, peso aproximado de cada pieza 55 kg. Medidas cada plancha: 153 x 72 x 11 cm