Exquisito Gran Reloj de sobremesa francés en Bronce dorado al mercurio y alabastro con Baco junto a Cabra, Napoleón III, siglo XIX

Precio base: €3,000

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Medidas: 56 x 45 x 16 cm. En buen estado de macha. Maquinaria París.