Elegante Reloj Charles X de sobremesa en bronce dorado al mercurio, trabajo francés del siglo XIX

Precio base: €3,500

Precio estimado: €2 000 - €2 500

Medidas: 55 x 33 x 15 cm. En buen estado de macha. Maquinaria París.