Lote 758:
Precio base: €600
Precio estimado: €1 000 - €1 200
Óleo sobre tabla, dedicado por el Artista a la pintora Gessó. Medidas tabla: 19 x 13 cm, medidas enmarcada: 38 x 33 cm.