Escuela Francesa del siglo XVIII - Pareja de paisajes con cazadores

Precio base: €5,000

Precio estimado: €7 500 - €10 000

Óleo sobre lienzo. Dimensiones: 79 x 91 (con marco), 68 x 81 cm (sin marco)