Lote 256:
Precio base: €12,000
Precio estimado: €20 000 - €22 000
Se adjunta informe de D. Jorge Gutiérrez-García y Martínez de Marañón. Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 148 x 117, medidas lienzo: 105 x 73 cm