Lote 311:

"Black and Night I", Manuel Martín, circa 2009

Precio base: €2,000

Precio estimado: €4 000 - €5 000

Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado en el reverso. Medidas lienzo: 130 x 110 cm