Lote 325:

10 Importantes Tondos en Relieve representando la Vida de Cristo, escuela colonial Novohispana del Siglo XVII

Precio base: €4,000

Precio estimado: €4 500 - €6 500

Serie de 10 relieves en forma de óvalo en madera policromada. Medidas cada uno: 15 x 15 x 2 cm