Lote 347:

La Boda de Sara y Tobías, escuela colonial, Virreinato de Peru, finales del siglo XVI

Precio base: €4,000

Precio estimado: €6 000 - €8 000

Óleo sobre lienzo, Firma ilegible. Con importante marco de época. 112 x 98 cm. Con marco 145X130