Lote 52:

Óvalo en esmalte de Limoges, firmado Jean Laudin (1616-1688)

Precio base: €900

Precio estimado: €1 200 - €1 500

En cobre esmaltado, enmarcado, medidas: 13 x 13, medidas enmarcado: 22 x 22 cm