"Bodegón", Firmado Pierre Garnier, bodegon con flores y jarron del siglo XIX

Precio base: €300

Precio estimado: €300 - €450

Pierre Garnier

bodegon con flores y jarron del siglo XIX.  Medidas: 55X38