Escuela española del siglo XVIII.

Precio base: €5,000

Precio estimado: €6 000 - €9 000

La Visitación y La Circuncisión con orlas de flores. Pareja de óleos sobre lienzo. Pinturas basadas en la obra de Pedro Pablo Rubens y el grabado de Durero. Reentelados. 148 x 114 cm. Cada uno.