Escuela flamenca del siglo XVI. Descanso en la huida a Egipto. Óleo sobre tabla. Engatillada. 124 x 93 cm.

Precio base: €18,000

Precio estimado: €18 000 - €27 000

Descanso en la huida a Egipto. Óleo sobre tabla. Engatillada. 124 x 93 cm.