El Templo del Arte Antiguo

Retrato del Conde Duque de Olivares, escuela posiblemente madrileña del siglo XVII - XVIII, círculo de Juan Martínez del Mazo (1611 - 1667)

Precio base: €9,000

Precio estimado: €9 000 - €13 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 60 x 50 cm