El Templo del Arte Antiguo

Sagrada Familia, escuela italiana del siglo XVI, según modelos de Rafael Sanzio

Precio base: €1,800

Precio estimado: €1 800 - €3 500

Óleo sobre tabla, medidas: 33 x 24 cm