El Templo del Arte Antiguo

Excepcional Virgen con Niño napolitana en Terracota, Italia, primera mitad del siglo XVIII

Precio base: €8,000

Precio estimado: €8 000 - €12 000

En terracota policromada, medidas: 60 x 30 x 22 cm