Pinturas de Maestros Antiguos y Arte Colonial Español

Pareja de morteros en hueso tallado, escuela china del siglo XVIII - XIX

Precio base: €1,800

Precio estimado: €4 000 - €6 000

En marfil tallado, medidas: 11 x 8 cm