TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 153:
Precio base: €3,000
Precio estimado: €4 000 - €6 000
Óleo sobre lienzo. Medidas: 144 x 100 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.