TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES
Lote 155:
Precio base: €4,000
Precio estimado: €6 000 - €8 000
Óleo sobre lienzo. Medidas: 123 X 68 cm (enmarcado) y 106 X 53 cm (lienzo). Procedencia: importante colección particular, España.