TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

Presentación de Jesús en el Templo, escuela italiana del siglo XIX

Precio base: €3,000

Precio estimado: €4 000 - €6 000

Óleo sobre lienzo, 100 X 80 cm (con marco) y 81 X 61 cm (lienzo).