TESOROS DE AL-ANDALUS, MAESTROS ANTIGUOS Y ANTIGÜEDADES

La Adoración de Pastores, escuela Hispanoflamenca del siglo XVI - XVII

Precio base: €12,000

Precio estimado: €18 000 - €25 000

Óleo sobre tabla, 154 x 113 cm (con marco) y 142 x 99 cm (lienzo).