Cristo Caminando Sobre las Aguas, escuela Flamenca del siglo XVII

Precio base: €750

Precio estimado: €4 000 - €5 000

Óleo sobre cobre. Medidas enmarcado: 51 x 41, medidas cobre: 40 x 30 cm