Figura en Bronce de Hipócrates, patrón de los médicos, escuela centroeuropea del siglo principios siglo XX

Precio base: €850

Precio estimado: €1 200 - €2 000

En bronce patinado, medidas totales: 48 x 16 x 11 cm