Pareja de Escenas Pastoriles, firmadas Andrés Cortés, escuela española del siglo XIX

Precio base: €6,500

Precio estimado: €7 000 - €7 500

Pareja de óleos sobre lienzo, medidas enmarcados: 123 x 92. Medidas lienzos: 124 x 82.