Pareja de Escenas de Taberna, escuela inglesa de la primera mitad del siglo XVIII, círculo de William Hogarth
Se adjunta estudio de Jorge Gutiérrez-García y Martínez de Marañón. Pareja de óleos sobre lienzo, medidas enmarcados: 56 x 62, medidas lienzos: 42 x 47 cm