EL Martirio de Santa Águeda de Catania, escuela italiana de los siglos XVII - XVIII

Precio base: €5,000

Precio estimado: €8 000 - €12 000

Óleo sobre lienzo, enmarcado, medidas enmarcado: 154 x 114, medidas lienzo: 137 x 95 cm